Модет ли получить третье лицо извещение о пропаже отца?

Добрый день!Пришло извещение о безвести пропавшем отце на сво(извещение на мою фамилию)сводная сестра поехала в военкомат и получила извещение без моего ведома,фамилия у сестры другая, законны ли действия сотрудников военкомата в выдаче извещения третьему лицу спасибо.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте в военкомат письменное заявление о выдаче вам извещения. Если возникнут сложности, обращайтесь в военную прокуратуру.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.