Может ли тренер запрещать ребёнку переходить в другую спортшколу?

Может ли тренер удерживать ребёнка в спортшколе и запрещать переходить в другую,что делать в такой ситуации

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не силой же он держит ребёнка.

Что делать, зависит от наличия доказательств реального запрета.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг