Создать жалобу в АП, СК, УМВД, дополнить новыми фактами исходник?

Как вернуть деньги, сократить мой убыток, после того как управляющий партнер по бизнесу забрал у меня машины(аренда в Ян.такси) и эксплуатитрует больше 6 лет (договор не подписал)
Подготовка и подача веерных жалоб в Администрацию Президента, ген прокуратуру, Следственный комитет и УМВД, а также основная работа с документооборотом на порталах и при подготовке меня для личных приёмов в этих организациях

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Вы можете вернуть машины или деньги через суд по ст. 1102 ГК РФ за неосновательное обогащение и ст. 301 ГК РФ об истребовании имущества. Я помогу составить веерные жалобы и подготовлю Вас к личным приемам в ведомствах. Напишите мне, проанализирую детали для быстрого старта работы по Вашему делу.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Могу разобраться в ситуации и оказать соответствующее правовое сопровождение
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.