Соглашение на выплату компенсации по ОСАГО?

Подписал соглашение на выплату деньгами. Удивился, в этом соглашении представитель компании указал сумму больше, чем написано в калькуляции осмотра автомобиля. Сегодня звонок - мы ошиблись, давайте переподпишем на меньшую сумму. Должна ли страховая выплатить мне сумму, указанную в согласии или надо переподписать?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Ничего переподписывать не нужно. Обратитесь к юристу за квалифицированной юридической помощью. Если нужна такая помощь, я готов вам помочь.

Отвечает юрист

Не переподписывать однозначно!!! Стороны свободны в договоре!! Пусть выполняют.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Павел

А если они это соглашение просто уничтожат, у меня его на руках нет. Как быть?

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

У страховой есть зато платежное поручение. Пусть сами объясняются, почему оплатили большую стоимость. Да и зря Вы согласились на денежные средства, пусть ремонтируют автомобиль. Но есть риск, попасть на неосновательное обогащение

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.