Лишение прав?

Остановили инспекторы ДПС. Предложили поехать в больницу на медосвидетельства ние. Не понравились мои глаза. Был трезв ни какого перегара.составили протокол забрали машину на стоянку. У нарколога не состою. Штрафов нет. Что можно сделать?

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Задержать транспортное средство в данной ситуации возможно только если либо было установлено состояние опьянения, либо Вы отказались от освидетельствования. Вам копию протокола о задержании автомобиля выдали?

Отвечает юрист

А что в протоколе написано?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.