Как поступить?

Здравствуйте, я сегодня пошел в военкомат хотел подписать контракт мне дали какое-то заявление я его подписал потом проходил медкомиссию сказал то что у меня язва мне сказали где справка то что у вас язва я сказал дома забыл мне поставили годен потом я пишу говорю я передумал и мне говорят контракт уже подписан как быть?

Горбунова Кристина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, расторгнуть контракт сложно, но это возможно, есть успешная практика по таким делам