Положены ли выплаты за погибшего на СВО совершеннолетнему ребёнку?

Здравствуйте!
Мой отец пропал без вести на СВО.
Мне 27 лет, с мамой были в разводе. Так же от второго брака у него есть две несовершеннолетние дочери, со второй супругой тоже в разводе. На момент подписания контракта был холост, родителей нет. Имею ли я право на какие-либо выплаты?
Спасибо за ответ!

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет. Если остались дополнительные вопросы, пишите

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Гость

Спасибо за ответ.

На данный момент стоит вопрос о признании погибшим через суд. Если отца признают погибшим, имею ли я право претендовать на выплаты от государства?