По нарушении?

Вопрос: что могут сделать если попал за рулём в алкогольном опьянение во время ст 264 давали условный срок и ограничения на транспорт условный срок закончился а ограничения осталось что мне грозит?

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Могут привлечь к уголовной ответственности и вынести приговор с реальным сроком. При необходимости обращайтесь.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. За повторность привлекут по ст 264.1 УК РФ и ТС конфискуют.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.