Как получить вклад в банке в случае смерти владельца ?

Как получить вклад, если документы на вклад отсутствуют?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В рамках наследственного дела с помощью нотариуса или в судебном порядке. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте смотря с какой целью и чей вклад?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника