Есть ли нарушения от приставов?

Отказали в возбуждении производства, прикрепила файл в котором указана проблема.

Андросов Михаил Владимирович
Отвечает адвокат
В соотвествии со статьей, упомянутой в Отказе, в исполнительном листе должно быть указано: 5) сведения о должнике и взыскателе: а) для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительстваили место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для должника также - место работы (если известно), для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, обязательным идентификатором является идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер (если он известен); (пп. "А" в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 417-ФЗ)
С уважением, адвокат Андросов Михаил Владимирович.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо исправить недостатки исполнительного документа в суде. Готов обсудить
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нет нарушений от приставов. Укажите идентификатор должника в заявлении

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.