Весовая рамка?

Здравствуйте,04.02.было нарушение в городе Новомосковск.Проезд под весовую рамку.Но на данный момент, на сайте ГИБДД нарушения нет!Скажите пожалуйста штраф придёт ?Если придёт после 21 дня,можно будет отсудить ?

Панихидин Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Штраф будет, но не от ГИБДД, а от Ространснадзора, сейчас перевесом по камерам они занимаются. Оспорить можно любое постановление в течение 10 дней с момента получения штрафа

Эдуард

Сколько, по закону ждать письма от Ространснадзора?И в каком размере?После проезда под рамку номер не высветился, хотя перевес был, масса машины 16 тонн, груз 33800 6 осей груз наливной в цистерне!

Панихидин Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Все сведения с камер по весам сейчас обрабатываются в г. Тула, там всего 6 человек и не успевают отрабатывать - ждите, если вынесут штраф - о придет на Госуслуги, проверьте.

Эдуард
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.