Остановили ГАИ мол не пристегнут ремень.?

Но я был пристегнут выписали постановление я подписывать не стал они составили протокол и там я расписался что мне ждать.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обжалуйте протокол начальнику ДПС ГИБДД либо в суд. В суд - эффективнее. При этом Вы должны понимать, что для обжалования необходимы доказательства, подтверждающие Ваши доводы.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич