Экзамен по теории ГИБДД?

Здравствуйте, я участник сво, лишён водительского удостоверения, подходит срок возврата, нужно ли мне сдавать экзамен по теории

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Федеральным законом от 19.12.2022 № 545-ФЗ внесены изменения в КоАП РФ, согласно которым, - участники СВО освобождаются от необходимости сдавать теоретический экзамен для возврата водительских прав после истечения срока лишения.