Автомобиль?

Здравствуйте.Машина стоит во дворе не нарушая пдд . Соседи передали , что хотят забрать на эвакуаторе имеют ли права ее эвакуировать? Машина в нормальном , ухоженном состоянии. Сколько машина может стоять без движения ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ваш автомобиль длительно не эксплуатируется и мешает уборке снега. Администрация вправе эвакуировать на штрафстоянку.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, если права соседей Ваша машина никоим образом не нарушает, то может машина стоять во дворе.