Отец с сво?

Проконсультируйте меня пожалуйста , мне 14 лет моя мама забеременела от мужчины и как я роидлся он ушел к другой семье в 12 лет я позвонил ему и попросил о помощи в деньгах он мне дал 15 тысяч и через 2 дня подписал контракт на сво , с 21 сентября 2025 года он числился без вести пропавшим и 20 января его нашли и установили что он мертв похоронили моего отца у него помимо меня еще 2 ребенка 1 мужчина которому 25 лет +- и женщина которой тоже 20-25 лет и мне 14 , нам предпологаются выплаты другие дети не хотят делится со мной я нанял адвоката и все ведется через суд выплаты в военкомате они приостановили и скажи мне сколько денег полагается мне и сколько им мне сказали что за смерть 17 милионов и у него было 3 ранение вообщей сумме 25 милионов и что кому подскажи пожалуйста

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если больше наследников не обьявиться, то все будет разделено в равных долях

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.