Мне 20 лет, в данный момент в браке, воспитываю полуторагодовалую дочь. Отец погиб на сво, контрактник. Я единственная наследница, не обучаюсь, тк не закончила колледж, ушла со второго курса
На какие выплаты я претендую помимо 98?
Здравствуйте. Существуют как федеральные, так и региональные нормативные правовые акты, предусматривающие различные выплаты родственникам, включая как ежемесячные, так и единовременные выплаты.
Для определения права на получение таких выплат необходим индивидуальный анализ Вашей ситуации и изучения конкретных документов.