Ввплаты совершеннолетнему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеет ли право на федеральные выплаты и страховые, единственный сын и наследник ? Отец был мобилизован в 22 году, погиб 2026. Сыну 22года, проходит срочную службу. Супруги, родителей и других детей нет

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Да

Наталья

Что нужно сделать, куда обратиться если военкомат отказал (усно)? Сказали не положенны

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Напишите письменное заявление и отправьте по почте или подайте в приемную