Контрактная служба?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли уволиться со службы, в случае ампутации трех пальцев ноги?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, возможно, но решает не командир, а военно‑врачебная комиссия (ВВК). Вам нужно подать рапорт на направление на ВВК, пройти обследования, и комиссия поставит категорию годности. Если признают «не годен» или «ограниченно годен» для вашей должности, оформят увольнение по состоянию здоровья и положенные выплаты.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Елена

А если комиссия не смотря не на что поставит категорию " годен", отправят по быстрому обратно, и времени куда то писать и жаловаться уже не будет, что делать?