Какого ожидать наказания по ст 158ч3 пг и 228 ч1?

Здравствуйте какое ожидать наказание по ст 228 ч1 плюс показал анализ и ст 158 ч3 пункт г кража на 4700р . Ранее судим в 2017 по ст 228 ч2 . Давали условно 3 года . Судимость погашена.

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Руслан! Назначение наказание зависит от многих обстоятельств: наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств (ст.61, 63 УК РФ), личности обвиняемого (семья, характеристик итд), возмещения ущерба (кража) и т.п. Если расследование по уголовному делу закончено и вручено обвинительное заключение, целесообразно обратиться к адвокату за подробной консультацией.

Если Вам будет нужна квалифицированная юридическая помощь по вашему вопросу, пишите в личные сообщения.