Коррупция в СК?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по факту коррупции в СК кому писать жалобу? Как поступить эффективно?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! По коррупции в СК жалобу подайте в:
1. Генпрокуратуру РФ (онлайн на сайте genproc.gov.ru).
2. Следственный комитет (жалоба@skrf.ru или сайт skrf.ru).
3. Квалифколлегию судей или ФСБ.
Эффективно: фиксируйте факты, приложите доказательства (ст. 10 ФЗ-273 "О противодействии коррупции").
Я помогу составить жалобу и довести до результата. Позвоните мне – разберем Вашу ситуацию!

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Евгений, здравствуйте! Если Вы серьезно намерены, пишите в личку.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.