Биологический отец моего супруга не вписан в свидетельство о рождении участия в жизни не принимал совсем
Так же имеет детей от другой женщины в не брака.
Здравствуйте.
Ваш супруг не состоит в каких-либо юридических отношениях с этим мужчиной. Если он жив и здоров, вы свободны в своих действиях и можете распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Если же супруг умер и возник вопрос о наследстве, необходимо обратиться в суд для защиты своих прав.
Биологический отец моего супруга погиб на сво, в свидетельство о рождении не вписан участия в жизни не принимал совсем(образ жизни не позволял)
Так же имеет детей от другой женщины в не брака.тех детей так же не воспитывал и не содержал.
Может ли в брачный сын не вписанный в документы притендовать на выплаты после гибели
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Может ли супруг притендовать на выплаты после гибели
Нужно установить факт признания отцовства в судебном порядке, в процессе заявить ходатайство о приостановлении выплат, так как имеется спор об отцовстве. Нужна помощь в составлении заявления - обращайтесь, все сделаем.