Здравствуйте, Я из Луганской Народной республики. Столкнулся с такой проблемой, когда я собирал медицинские документы для подачи их в автошколу. В больнице я прошел всех врачей, и когда я пришел в кабинет ВКК мне сказали,что я не могу управлять транспортным средством, и когда они это говорили они ссылались на какие-то законы.Но когда я пришел домой и посмотрел в интернете Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" (с изменениями и дополнениями). я не нашел ограничения по своему здоровью. можете мне пожалуйста подсказать,могу ли я управлять транспортным средством.
Ночи доброй
чтобы дать вам полную информацию по вашему вопросу, необходимо знать какие у вас имеются заболевания, хотя бы посмотреть вашу справку с врачебной комиссии
У меня сахарный диабет 1-го типа. К сожалению не могу вам отправить фотографию справки.
Осложнений от диабета у меня нету, расположен к гипогклекимии
Гипогликемия должна быть контролируемая.
Пройдите врачебную комиссию по месту жительства. Если в справке будет фигурировать что она у вас уточненная и контролируемая, то вам обязаны выдать медицинское разрешение на право управления тс.