Тонировка?

Выписали требование за тонировку, устранить в течении 3х дней, прибора для измерения у них не было, понятых тоже, подскажите, можно ли оспорить требование, написать жалобу начальнику Госавтоинспекции?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Да, вы вправе написать жалобу. Но не факт, что ее удовлетворят

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает юрист

Оспорить можно все, но дешевле отодрать эту тонировку.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.