Гаи?

Если на освидетельствование гаи ручной забор показало 0,310

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Показатель 0, 310 мг/л в выдыхаемом воздухе — это глубокое опьянение. Такое значение почти всегда ведёт к лишению прав и крупному штрафу.
Ваши срочные действия:
Не подписывайте протокол, если не согласны. Напишите «не согласен».
Требуйте проведения медицинского освидетельствования (анализа крови) в медучреждении. Это главный шанс оспорить показания алкотестера.
Немедленно вызывайте адвоката, специализирующегося на делах о ДТП.
Последствия: При подтверждении такого уровня опьянения грозит административный арест до 15 суток или штраф 30 000 руб. С лишением прав на 1, 5–2 года (по ч. 1 Ст. 12.8 КоАП РФ).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе