Вопрос?

Светлана

Муж ушёл из ик в Вагнер. Погиб 14 марта. В контракте и завещание написал только мать. Скажите пожалуйста, имею ли я как жена на выплаты которые получила его мать от чвк

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если это завещание, то дети имеют право на обязательную долю.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

обращайтесь в Вагнер

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос