В ГИБДД направьте сведения о произведенном в адрес приставов платеже. Но сумма действительно могла увеличиться, поскольку если добровольно не оплачивали - начисляется исполнительский сбор. Лучше обратитесь к приставам за уточнением.
Ст 20.25 КоАП РФ, неуплата либо несвоевременная оплата административного штрафа может повлечь, двукратный штраф от суммы первоначального штрафа. Может получиться 30 плюс 60 будет 90 тыс. в сумме. Второй штраф оформляется ФССП.
В соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ, ваш штраф не удваивается, но может грозить админ. арест, либо штраф 5 т.р. и т.д.
Я оплатил этот долг в приставах, больше я им ничего не должен? Оплатить штраф в ГИБДД уже не нужно?
Нет, все решаете только через пристава