Отчуждение доли в доме и земельного участка в пользу одного из собственников?

Здравствуйте! у нас долевая собственность. один из собственников хочет выкупить мою долю. как правильно произвести передачу денег если мы оформляем сделку ноториально

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист
4 часа назад

Здравствуйте. Наличными по расписке либо можно положить в ячейку в банке

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
1 час назад

Как указано в договоре, есть раздел, порядок рассчетов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.