Долг?

Жена подала на алименты после ссоры,потом помирились несколько лет портил алименты и год назад уволился занимался работой сам на себя без налогов сейчас устроился официально на работу работаю пол года и опять ссора с женой снова хочет подать на алименты, у нее осталось старое постановление о выплате алиментов, вопрос насчитают ли мне алименты как задолженность за полтора года? Хотя мы жили вместе и ей они были не нужны. До сих пор в браке но хочет официально развестись

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист
2 часа назад

Здравствуйте. Если подаст исполнительный документ приставу и в заявлении укажет, что вы вместе не проживали, алименты не платили, вам за это время насчитают задолженность.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.