Алименты девушке?

Такой вопрос может ли девушка посадить мужчину на алименты если он не в браке с ней, и гражданин не России а Казахстана

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Вчера в 17:33
Здравствуйте! Если у девушки и мужчины есть ребенок, то она может взыскать с него алименты, даже если они не состоят в браке, не зависимо от его гражданства.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.
Евгений
Вчера в 17:41
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 18:14
Здравствуйте. Может