Перенос льгот ?

(3 ответа)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста находился на строгом режими, в ноябре 2022 года перережимелся на уфиц, возможно ли сейчас подать документы на обязательные работы по 2/3 (по старым льготам, 2/3 должны подходить 27.10.2023, вот мне интересно льготы перенеслись или они сохранились по старому сроку?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

При рассмотрении ходатайства учитываются все нарушения и все поощрения, с учетом того, что нарушения могут сниматься, гаситься, в связи со роком их наложения.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

При рассмотрении ходатайства учитываются все наруения и все поощрения, с учетом того, что нарушения могут сниматься, гаситься, в связи со роком их наложения.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

"Льготы" не переносятся, исчисление начинается с нуля, так как одну "льготу" для своего строгого режима, вы уже использовали, перевелись в исправительный центр.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Уголовным делам в Москве