Здравствуйте, подскажите пожалуйста
находился на строгом режими, в ноябре 2022 года перережимелся на уфиц, возможно ли сейчас подать документы на обязательные работы по 2/3 (по старым льготам, 2/3 должны подходить 27.10.2023, вот мне интересно льготы перенеслись или они сохранились по старому сроку?
Здравствуйте
"Льготы" не переносятся, исчисление начинается с нуля, так как одну "льготу" для своего строгого режима, вы уже использовали, перевелись в исправительный центр.
При рассмотрении ходатайства учитываются все нарушения и все поощрения, с учетом того, что нарушения могут сниматься, гаситься, в связи со роком их наложения.
При рассмотрении ходатайства учитываются все наруения и все поощрения, с учетом того, что нарушения могут сниматься, гаситься, в связи со роком их наложения.