Добрый день, Я нахожусь за границей. В собственности есть машина, на данный момент она в РФ. Подскажите как переоформить машину на родственника из РФ.
Здравствуйте. Способы есть, в том числе по договору купли-продажи, дарению, путём выдачи доверенности с соответствующими полномочиями на третье лицо и проч
Добрый день! Самый простой способ заключить договор купли-продажи и передать документы (ПТС), ДКП, для чистоты сделки в них должна быть Ваша подпись.
Оформить доверенность за границей и продать машину по доверенности.
Действуйте через местное консульство РФ.