Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что будет если не явиться в суд по лишению по статье 12.26 часть 1. Какие последствия ? Какого действия влачтей после этого ?
Если в деле имеются сведения о вашем извещении о дате и месте рассмотрения дела, то суд рассмотрит дело в ваше отсутствие. Если по мнению суда в деле имеются достаточные доказательства свидетельствующие о вашей вине, то вынесут постановление об административном наказании. Размер наказания зависит от наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств. Если вынесут постановление о привлечении вас к административной ответственности то направят постановление вам и в гибдд. По истечении 10 дней с момента получения постановления вы обязан сдать водительское удостоверение в гибдд. Пока не сдадите водительское удостоверение срок лишения права управления не начнет течь.
Здравствуйте. Вас всё равно лишат прав, даже если вы не явитесь на заседание. Это правило работает при условии того что вас надлежаще уведомили о дате заседания (что оспорить практически нереально).
Здравствуйте, если они Вас надлежащим образом уведомили о судебном заседании, то скорее всего лишат права управления, то есть признают виновным, вряд ли откладывать судебное заседание
Если не явиться в суд по делу о лишении водительских прав дело рассмотрят в ваше отсутствие, и, скорее всего, примут решение о лишении права управления транспортными средствами.
Здравствуйте. Вас лишат прав. Даже если Вы не явитесь в суд. Вас суд уведомил надлежащим образом, скорее всего.
Здравствуйте, дело рассмотрят без Вашего участия, каких-либо последствий за неявку на заседание не будет.