Вождение автомобиля в пьяном виде?

Здравствуйте попался третий раз пьяный за рулём но подписал контракт вернут ли автомобиль но я не собственник ездил по договору купли продажи суда не была

Баталин Дмитрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, практика по 264.1 УК РФ сейчас направлено в сторону конфискации ТС, но надо смотреть договор аренды и остальные Ваши документы для построения линии защиты

Юрий

В полиции сказали что вернут скажите пожалуйста что мне гразит за данные нарушения Я только собираюсь подписать контракт ещё думаю