Выплаты СОГАЗ?

Здравствуйте, установили инвалидность 2 группы,учасник сво. Получил выплаты от СОГАЗ год назад. 2 месяца назад пришло ещё 102000,а 2 недели назад ещё 52000. На последние 2 выплаты не подавал не какие документы. Где я могу узнать ещё придут какие либо деньги ещё?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете уточнить информацию о возможных дальнейших выплатах, обратившись непосредственно в страховую компанию СОГАЗ или в государственные органы социальной защиты по месту жительства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.