Отмена развода с ребенком ?

Как отменить заявление на развод с мужем? Заявление о принести документы в суд только прислали.

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

если вы ответчик и не согласны на развод, то заявляйте о предоставлении времени для примирения сторон. но если после этого истец или вы будете настаивать на разводе, то вас все равно разведут.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Вы можете обратиться в суд с соответствующим заявлением, либо направить заявление в электронном виде на сайте суда в графе "обращения граждан" через портал ГАС ПРАВОСУДИЕ
Шимко Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Необходимо написать ходатайство в суд от отмене иска. Напишите в личные сообщения, смогу помочь.

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

если истец вы, то напишите заявление об отказе от иска. и вам вернут иск без рассмотрения

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, для этого нужно написать ходатайство. Пишите, готова Вам помочь

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Напишите заявление об отказе от исковых требований и принесите в суд лично.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Вы в любой момент можете отозвать заявление до вынесения решения суда.

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день пишите заявление об отказе от исковых требований

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте напишите заявление об отказе от иска.

Гость
А это нужно онлайн или придти в суд? В течение скольки времени?
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

В суд заявление принесите

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос