Как отменить заявление на развод с мужем? Заявление о принести документы в суд только прислали.
если вы ответчик и не согласны на развод, то заявляйте о предоставлении времени для примирения сторон. но если после этого истец или вы будете настаивать на разводе, то вас все равно разведут.
Здравствуйте! Необходимо написать ходатайство в суд от отмене иска. Напишите в личные сообщения, смогу помочь.
если истец вы, то напишите заявление об отказе от иска. и вам вернут иск без рассмотрения
Здравствуйте, для этого нужно написать ходатайство. Пишите, готова Вам помочь
Напишите заявление об отказе от исковых требований и принесите в суд лично.
Вы в любой момент можете отозвать заявление до вынесения решения суда.
Добрый день пишите заявление об отказе от исковых требований
Здравствуйте напишите заявление об отказе от иска.
В суд заявление принесите