Покупка автомобиля?

Здравствуйте,планирую покупки машины из европы,хотел поинтересоваться про риски какие могут быть.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Основные риски в этом договоре:
1. Предоплата 1000 € без гарантий.
2. Фиксированная цена «под ключ» может скрывать реальные расходы.
3. Вы подписываете акт приёмки через 3 дня без возможности тщательной проверки.
4. Компания может удерживать машину, если возникнут споры.

Что делать: Перед подписанием попросите детальный расчёт всех платежей и проверьте компанию в реестре ФНС. Обратитесь к независимому юристу по автовопросам.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе