Приставы дали подписать бумагу?

Здравствуйте хожу на отметку на условный срок в уголовную инспекцию, сегодня пошел отметился позвали в кабинет там был человек представился как судебный пристав,начал мне что то разъяснять про долги,в итоге дали мне два лста бумаги и попросили подписать,но очень сомневаюсь что это приставы,и думаю мне дали подписать бумаги о заключении контракта хотел бы поинтересоваться что это за бумаги,так же я их сфотографировал
Подскажите пожалуйста что это за бумаги я подписал ?

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист

Вы подписались под тем, что Вам пристав разъяснил возможность пойти на службу в целях решения проблем с долгами. У них установка теперь, всем подсовывать эти бумажки. Если там подчеркнули слова желаю быть рассмотренным в качестве кандидата, Ваши данные передадут в военкомат где могут предложить заключить контракт. Но этот документ сам контрактом не является и служить Вас не обязывает.

Окажу Вам помощь по данному вопросу, связаться со мной можно по данным, указанным в профиле. Прошу Вас оставить отзыв, если мой ответ был Вам полезен. С уважением, Голубков Д.А.
Данил

Мне не дали подчеркнуть слово желаю или не желаю, просто попросили поставить подписи

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист

В любом случае, даже если они сами потом подчеркнут это за Вас это ничего не значит. Служить на основании этой бумажки Вы не обязаны и контракт подписывать тоже

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Фото немного смазаны, но судя по второму листу Вас хотят рассмотреть как кандидата на заключение контракта с Министерством обороны РФ. Для детальной консультации необходимо ознакомиться хорошо с документами. Но это платно.

Для получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Данил

И как мне быть дальше что бы не участвовать в СВО?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Нужно четко рассмотреть те документы, которые Вы подписали, если это не контракт, то никто Вас не обяжет служить и идти на СВО.

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист
Идите в школу, вас там научат читать Один вопрос - один ответ. Для уточнения платно в личку
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.