Возбудили 134 ук рф?

Помогите мне пожалуйста эт о полная подстоава я ничего не делал м с ним просто спали вместе на ночевке я не хочу сидеть в тюрьме и быть отпетушенным денег у меня много я заплачу хорошо помогите там легко оправдать +7-913-766-98-98

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Как понимаю все вменяемые Вам действия происходили один на один и кроме показаний так-называемого потерпевшего ничего нет.

Думаю Вам нужно обратиться к адвокату в Вашем регионе.

Если нужна будет консультация, то позвоните.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Согласен с коллегами, Вам необходимо связаться с адвокатом, так как без учета всех обстоятельств невозможно дать консультацию.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обратитесь к адвокату в Вашем городе (регионе).

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo