Выплаты за подписание контракта?

Здравствуйте! Подписал контракт 12.07.2025 года через воинскую часть в Наро-фоминске МО. В выплатах на сумму 1 млн. 900 тысяч мне отказывают по причине якобы часть не находится на задании Министерства обороны. 3 декабря был указ мэра Москвы номер 78-УМ . но в выплатах также отказывают ссылаясь на задния министерства обороны что часть не в списках. Но другие люди получили выплаты. Что мне делать? Московской области платят и другим регионам тоже, а москвичам нет. Как такое возможно?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.Подавать в прокуратуру обращение

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.