Как уменьшить моральное возмещение?

Попала в ДТП , пенсионерка , как можно уменьшить выплату морального возмещения ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для уменьшения выплаты морального вреда вы можете предоставить суду доказательства своей тяжелой материальной ситуации, отсутствия умысла и иных смягчающих обстоятельств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, через суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.