Что будет если не оплачивать займ?

Взяла займ и не плачу уже год ,что будет ,один раз отправили письмо и на этом всё ,просроченная сумма уже около 30000

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае длительной просрочки по займу кредитор вправе обратиться в суд для взыскания задолженности, а также начислить неустойку и передать долг коллекторам.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Взыщут в судебном порядке, передадут на исполнение приставам.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.