Могу ли я получить ветерана боевых действий?

Здравствуйте, служу по контракту. Нахожусь в Севастополе в командировке 2 года на боевом дежурстве на обороне Крыма Могу ли я получить ветерана боевых действий?
И какие документы требуется для получения и подтверждения того что она мне положена?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Статус ветерана боевых действий предоставляется при выполнении задач в условиях вооружённых конфликтов или военных действий, и для его получения необходимо представить подтверждающие документы (приказы, командировочные удостоверения, выписки из приказов, справки из воинской части), однако окончательное решение принимается межведомственной комиссией на основании представленных материалов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.