Как узнать наложен лии запрет на ву?

Лишен был ву.срок вышел.. есть долг по элементам. Отдадут ли ву после сдаачи теории.и уау узнать наложено ли ограничение на ву.я инвалид втоой группы.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Штрафное лишение срока вышло. На выдачу прав влияет только постановление приставов о временном ограничении (ст. 67.1 З-229). Долг сам по себе не мешает. Проверьте:
1) сайт ФССП или «Госуслуги» – раздел «Исполнительные производства»;
2) позвоните/зайдите к своему приставу и спросите, выносилось ли ограничение.
Инвалиду II группы запрет накладывать нельзя, предъявите справку – постановление отменят, и ГИБДД выдаст ВУ после сдачи теории и медсправки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Александр
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Александр
Т.е. Идти сдавать теорию я могу идти............
Александр

Отвечает юрист

Данным вопросом занимается ГИБДД. Обращайтесь к ним

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Александр
Т.е идти и сдавать теорию я могу
Александр
Т.е идти и сдавать теорию я могу