Если разделение долей наследства между наследниками уже произошло в равных долях (у нотариуса), то в течение какого периода времени может быть оформлено соглашение между наследниками, в соответствии и на основании которого будет осуществлено перераспределение наследственной массы без уплаты всяческих налогов на прибыть и т.п.?
Налог на прибыль уплачивают юридические лица. Граждане платят НДФЛ. После оформления у нотариуса наследники становятся собственниками своей части наследства. Закон не знает перераспределения наследственной массы после этого. отказ от наследства возможен до получения свидетельства.
Все, так называемые соглашения, это просто сделки с собственностью наследника, предусмотренные ГК РФ.Наследство уже поделили, зарегистрировали, остальное это только сроки, что бы налоги не платить.
Здравствуйте, хоть сразу после получения документов от нотариуса. И до подачи документов на гос регистрацию.