Что делать если я в браке жена не разводиться?

Здравствуйте! Что делать если жена не разводиться, мы с ней не живём, она беременна от другого мужчины, и ребенок когда она родит автоматически запишется на меня

Алексеева Юна Валерьевна
Отвечает юрист
Идти к юристу разводиться, оспаривать отцовство. Более подробно при личной встрече или в рамках дистанционной консультации. Связаться вотсап, Маск, тг. Консультации платные.
Любые уточнения и более подробная консультация в What’s App. Для перехода в What’s App нажмите на соответствующий значок справа от телефона.
Разливинский Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день! Вам необходимо расторгнуть брак самостоятельно, а, после рождения ребёнка, обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. При необходимости, могу оказать необходимую юридическую помощь.
Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Идти в суд и расторгать брак самому, а, после рождения ребёнка обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд о расторжении брака. Если нужна помощь в этом, пишите

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!