Алименты?

Здравствуйте.мне сейчас 17 я беременна(брак не закончался)обеспечиваю себя сама родители если помогают то очень редко.с почти с 17 лет живу одна жилье и свою жизнь обеспечиваю сама.но из-за того что беременна скоро не смогу работать. могу ли я подать на алименты на родителей после 18 лет?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Уважаемые специалисты, Прошу пересмотреть решение по моему заявлению на единое пособие, поскольку по технической причине в состав семьи не был включён мой первый ребёнок, который обучается очно. Прилагаю подтверждающие документы. Прошу учесть данное обстоятельство и предоставить возможность исправить ошибку для назначения пособия в полном объёме. Проживаю в Омской области, Кормиловский район, с. Новая Деревня.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.