Добрый день, лишили водительских прав за нс, срок вышел но права еще из гибдд не забрал, какой штраф грозит если остановят без прав? И заберут ли машину на штраф стоянку?
Добрый день. Вам будет грозить штраф за управление транспортным средством без водительского удостоверения в размере 30 тыс руб - за управление автомобилем после лишения прав. А транспортное средство транспортируют на платную автостоянку.
наказание за управление без прав