Миграционная карта?

Здравствуйте у меня миграционная карта рваная , но у меня скроро выезд. У меня будут ли проблемы из-за этого??????

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если все надписи и штрих-код на карте видны, кусочки не потеряны, пограничник обычно пропускает. Но рваный бланк могут счесть испорченной и оштрафовать. Безопаснее до выезда зайти в ближайшее отделение МВД (миграционный учёт) и бесплатно получить дубликат: заполняют новую карту по данным паспорта за 10-15 минут.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Сабрина
Спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.