Всем здравствуйте, объясните мне тупенькому если сотрудник гбдд не является государственным сотрудником, без доверенности от его начальника, предъявляя удостоверение без расшифровки подписи и кем выдан в общем не соответствующее гос образцу, тем самым не подтвердив свои полномочия, имеет ли он право на какие то требования Человеку? Обязан ли я своё личное имущество (авто) регистрировать в гбдд, это делается только для снятия с меня поборов и чтоб я превратился из путешественника в водителя, а моё авто превратилось в транспортное средство с которым я не имею права производить какие либо действия бе разрешения?
По первому Вопросу о доверенности от начальника, скажу Вам - это бред, но удостоверение и жетон у инспектора должны быть.
Во второму вопросу, если транспортное средство не стоит на учете в органах госавтоинспекции, то Вы не имеете права выезжать на проезжую часть (читайте внимательно ПДД).
С уважением,