Беременна?

Здравствуйте! Была в декретном отпуске. Ребенку в апреле будет три. Решила выйти на работу раньше срока. В январе. Работаю 4 день. И узнаю что беременна. Что мне делать и на какие выплаты могу рассчитывать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашем случае вы вправе продолжать работу, оформить отпуск по беременности и родам, а также декретный отпуск по уходу за вторым ребенком. Вы можете рассчитывать на соответствующие выплаты: пособие по беременности и родам, а затем — по уходу за ребенком. Размер выплат зависит от вашего заработка за предыдущие два года.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.